Корзина

КОРЗИНА
Сумма: 0,00 руб.
оформить заказ

С понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00 (Мск)
Продажа и доставка по России сетевого и телекоммуникационного оборудования

Пигтейлы (монтажные шнуры)

Подбор параметров
Розничная цена
От
До
89.46
354.20
618.93
883.66
1148.40
Продукт
Тип полировки
Тип волокна
Тип коннекторов
Пигтейлы (монтажные шнуры) (19)
Изображение Наименование Тип коннекторов Цена с НДС, руб Заказать
Шнур монтажный (пигтейл) E2000/PC 50/125 MM 1 м

Код: 06-0763

1 148,40 руб.
E2000 1 148,40 руб.
1 071,71 руб.
995,03 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) E2000/PC 62,5/125 MM 1 м

Код: 06-0764

1 148,40 руб.
E2000 1 148,40 руб.
1 071,71 руб.
995,03 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) E2000/UPC 9/125 SM-1 м

Код: 06-0761

1 148,40 руб.
E2000 1 148,40 руб.
1 071,71 руб.
995,03 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) E2000/APC 9/125 SM-1 м

Код: 06-0762

1 148,40 руб.
E2000 1 148,40 руб.
1 071,71 руб.
995,03 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) FC/UPC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0025

96,16 руб.
FC 96,16 руб.
87,64 руб.
82,16 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) FC/PC 50/125 MM 1,5 м

Код: 06-0328

96,16 руб.
FC 96,16 руб.
87,64 руб.
82,16 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) FC/PC 62,5/125 MM 1м

Код: 06-0444

96,16 руб.
FC 96,16 руб.
87,64 руб.
82,16 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) FC/APC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0029

108,94 руб.
FC 108,94 руб.
99,20 руб.
93,11 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) LC/UPC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0028

108,94 руб.
LC 108,94 руб.
99,20 руб.
93,11 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) LC/PC 50/125 MM 1,5 м

Код: 06-0331

108,94 руб.
LC 108,94 руб.
99,20 руб.
93,11 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) LC/PC 62,5/125 MM 1м

Код: 06-0447

108,94 руб.
LC 108,94 руб.
99,20 руб.
93,11 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) LC/APC 9/125 SM-1,5 м

Код: 06-0749

127,80 руб.
LC 127,80 руб.
116,85 руб.
109,54 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) SC/UPC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0026

89,46 руб.
SC 89,46 руб.
81,55 руб.
76,68 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) SC/PC 50/125 MM 1,5 м

Код: 06-0329

89,46 руб.
SC 89,46 руб.
81,55 руб.
76,68 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) SC/PC 62,5/125 MM 1м

Код: 06-0445

89,46 руб.
SC 89,46 руб.
81,55 руб.
76,68 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) SC/APC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0030

102,24 руб.
SC 102,24 руб.
93,72 руб.
87,64 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) ST/UPC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0027

96,16 руб.
ST 96,16 руб.
87,64 руб.
82,16 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) ST/PC 50/125 MM 1,5 м

Код: 06-0330

96,16 руб.
ST 96,16 руб.
87,64 руб.
82,16 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) ST/PC 62,5/125 MM 1м

Код: 06-0446

96,16 руб.
ST 96,16 руб.
87,64 руб.
82,16 руб.

Пигтейл (Монтажный шнур) представляет собой отрезок волоконно-оптического кабеля, оконеченного с одной стороны коннектором определённого типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется при помощи сварного соединения. По сути, пигтейл - это оптический шнур (патч-корд) без второго коннектора.
Производим пигтейлы по индивидуальным заказам от 0,5м до . Сроки производства 1-3 дня после оплаты.

Товар добавлен в корзину