Корзина

КОРЗИНА
Сумма: 0,00 руб.
оформить заказ

С понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00 (Мск)
Продажа и доставка по России сетевого и телекоммуникационного оборудования

Оптические шнуры (патч-корды)

Подбор параметров
Розничная цена
От
До
199.31
2158.61
4117.91
6077.21
8036.51
Продукт
Тип шнура
Тип полировки
Тип волокна
Тип коннекторов
Длина, м
От
До
1.0
7.0
13.0
19.0
25.0
Оптические шнуры (патч-корды) (250)
Изображение Наименование Длина, м Тип шнура Тип коннекторов Цена с НДС, руб Заказать
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0034

199,31 руб.
1 Simplex FC-FC 199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0057

199,31 руб.
1 Simplex SC-SC 199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0080

199,31 руб.
1 Simplex ST-ST 199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0102

239,18 руб.
1 Simplex LC-LC 239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический simplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0125

199,31 руб.
1 Simplex FC-SC 199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический simplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0148

219,56 руб.
1 Simplex FC-LC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0171

199,31 руб.
1 Simplex FC-ST 199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0194

219,56 руб.
1 Simplex LC-SC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0217

219,56 руб.
1 Simplex LC-ST 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0239

199,31 руб.
1 Simplex SC-ST 199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0262

239,18 руб.
1 Simplex FC-FC 239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0273

239,18 руб.
1 Simplex SC-SC 239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0284

239,18 руб.
1 Simplex FC-SC 239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0295

219,56 руб.
1 Simplex FC-FC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0306

219,56 руб.
1 Simplex FC-SC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0317

219,56 руб.
1 Simplex SC-SC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex E2000-E2000 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0589

2 984,03 руб.
1 Simplex E2000-E2000 2 984,03 руб.
2 784,72 руб.
2 586,03 руб.
Шнур оптический simplex E2000-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0605

1 654,63 руб.
1 Simplex E2000-SC 1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический simplex E2000-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0621

1 654,63 руб.
1 Simplex E2000-ST 1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический simplex E2000-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0637

1 654,63 руб.
1 Simplex E2000-FC 1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический simplex E2000-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0653

1 774,85 руб.
1 Simplex E2000-LC 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0786

239,18 руб.
1 Simplex LC-LC 239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0809

2 984,03 руб.
1 Simplex E2000-E2000 2 984,03 руб.
2 784,72 руб.
2 586,03 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0838

239,18 руб.
1 Simplex FC-LC 239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0861

239,18 руб.
1 Simplex SC-LC 239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0884

1 654,63 руб.
1 Simplex E2000-SC 1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0903

1 654,63 руб.
1 Simplex E2000-FC 1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0922

1 774,85 руб.
1 Simplex E2000-LC 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0960

219,56 руб.
1 Simplex LC-LC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0983

2 984,03 руб.
1 Simplex E2000-E2000 2 984,03 руб.
2 784,72 руб.
2 586,03 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1012

219,56 руб.
1 Simplex FC-LC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1035

219,56 руб.
1 Simplex SC-LC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1058

219,56 руб.
1 Simplex SC-FC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1081

219,56 руб.
1 Simplex LC-FC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1104

219,56 руб.
1 Simplex LC-SC 219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1127

1 774,85 руб.
1 Simplex FC-E2000 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1146

1 774,85 руб.
1 Simplex SC-E2000 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1165

1 774,85 руб.
1 Simplex LC-E2000 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1184

1 774,85 руб.
1 Simplex E2000-FC 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1203

1 774,85 руб.
1 Simplex E2000-SC 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1222

1 774,85 руб.
1 Simplex E2000-LC 1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0045

398,63 руб.
1 Duplex FC-FC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0068

398,63 руб.
1 Duplex SC-SC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0090

398,63 руб.
1 Duplex ST-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0113

478,36 руб.
1 Duplex LC-LC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0136

398,63 руб.
1 Duplex FC-SC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0159

438,49 руб.
1 Duplex FC-LC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0182

398,63 руб.
1 Duplex FC-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0205

438,49 руб.
1 Duplex LC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0227

438,49 руб.
1 Duplex LC-ST 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125SM LSZH 1м

Код: 06-0250

398,63 руб.
1 Duplex SC-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0765

478,36 руб.
1 Duplex FC-FC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0776

478,36 руб.
1 Duplex SC-SC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0826

478,36 руб.
1 Duplex FC-SC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0939

438,49 руб.
1 Duplex FC-FC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1000

438,49 руб.
1 Duplex FC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0949

438,49 руб.
1 Duplex SC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0334

398,63 руб.
1 Duplex FC-FC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0345

398,63 руб.
1 Duplex SC-SC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0356

398,63 руб.
1 Duplex ST-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0367

478,36 руб.
1 Duplex LC-LC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0378

398,63 руб.
1 Duplex FC-SC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0389

438,49 руб.
1 Duplex FC-LC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0400

398,63 руб.
1 Duplex FC-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0411

438,49 руб.
1 Duplex LC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0422

438,49 руб.
1 Duplex LC-ST 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0433

398,63 руб.
1 Duplex SC-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0450

398,63 руб.
1 Duplex FC-FC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0461

398,63 руб.
1 Duplex SC-SC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0472

398,63 руб.
1 Duplex ST-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0483

478,36 руб.
1 Duplex LC-LC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0494

398,63 руб.
1 Duplex FC-SC 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0505

438,49 руб.
1 Duplex FC-LC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0516

398,63 руб.
1 Duplex FC-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0527

438,49 руб.
1 Duplex LC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0538

438,49 руб.
1 Duplex LC-ST 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0549

398,63 руб.
1 Duplex SC-ST 398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0597

5 968,06 руб.
1 Duplex E2000-E2000 5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0613

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-SC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0629

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-ST 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0645

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-FC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0661

3 550,34 руб.
1 Duplex E2000-LC 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0708

5 968,06 руб.
1 Duplex E2000-E2000 5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0716

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-SC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0724

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-ST 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0732

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-FC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0740

3 550,34 руб.
1 Duplex E2000-LC 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0669

5 968,06 руб.
1 Duplex E2000-E2000 5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0677

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-SC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0684

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-ST 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0692

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-FC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0700

3 550,34 руб.
1 Duplex E2000-LC 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0797

478,36 руб.
1 Duplex LC-LC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0818

5 968,06 руб.
1 Duplex E2000-E2000 5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0849

478,36 руб.
1 Duplex FC-LC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0872

478,36 руб.
1 Duplex SC-LC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0893

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-SC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0912

3 309,89 руб.
1 Duplex E2000-FC 3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0931

3 550,34 руб.
1 Duplex E2000-LC 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0971

438,49 руб.
1 Duplex LC-LC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0992

5 968,06 руб.
1 Duplex E2000-E2000 5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1023

438,49 руб.
1 Duplex FC-LC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1046

438,49 руб.
1 Duplex SC-LC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1069

438,49 руб.
1 Duplex SC-FC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1092

438,49 руб.
1 Duplex LC-FC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1115

438,49 руб.
1 Duplex LC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1136

3 550,34 руб.
1 Duplex FC-E2000 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1155

3 550,34 руб.
1 Duplex SC-E2000 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1174

3 550,34 руб.
1 Duplex LC-E2000 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1193

3 550,34 руб.
1 Duplex E2000-FC 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1212

3 550,34 руб.
1 Duplex E2000-SC 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1231

3 550,34 руб.
1 Duplex E2000-LC 3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0035

206,28 руб.
1.5 Simplex FC-FC 206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0058

206,28 руб.
1.5 Simplex SC-SC 206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0567

206,28 руб.
1.5 Simplex ST-ST 206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0103

246,14 руб.
1.5 Simplex LC-LC 246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический simplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0126

206,28 руб.
1.5 Simplex FC-SC 206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический simplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0149

225,89 руб.
1.5 Simplex FC-LC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0172

206,28 руб.
1.5 Simplex FC-ST 206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0195

225,89 руб.
1.5 Simplex LC-SC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0218

225,89 руб.
1.5 Simplex LC-ST 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0240

206,28 руб.
1.5 Simplex SC-ST 206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0263

246,14 руб.
1.5 Simplex FC-FC 246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0274

246,14 руб.
1.5 Simplex SC-SC 246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0285

246,14 руб.
1.5 Simplex FC-SC 246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0296

225,89 руб.
1.5 Simplex FC-FC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0307

225,89 руб.
1.5 Simplex FC-SC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0318

225,89 руб.
1.5 Simplex SC-SC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0787

246,14 руб.
1.5 Simplex LC-LC 246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0839

246,14 руб.
1.5 Simplex FC-LC 246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0862

246,14 руб.
1.5 Simplex SC-LC 246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0961

225,89 руб.
1.5 Simplex LC-LC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1013

225,89 руб.
1.5 Simplex FC-LC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1036

225,89 руб.
1.5 Simplex SC-LC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1059

225,89 руб.
1.5 Simplex SC-FC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1082

225,89 руб.
1.5 Simplex LC-FC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1105

225,89 руб.
1.5 Simplex LC-SC 225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0046

411,92 руб.
1.5 Duplex FC-FC 411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0069

411,92 руб.
1.5 Duplex SC-SC 411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0091

411,92 руб.
1.5 Duplex ST-ST 411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0114

491,64 руб.
1.5 Duplex LC-LC 491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0137

411,92 руб.
1.5 Duplex FC-SC 411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0160

451,78 руб.
1.5 Duplex FC-LC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0183

411,92 руб.
1.5 Duplex FC-ST 411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0206

451,78 руб.
1.5 Duplex LC-SC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0228

451,78 руб.
1.5 Duplex LC-ST 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125SM LSZH 1,5м

Код: 06-0251

411,92 руб.
1.5 Duplex SC-ST 411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0766

491,64 руб.
1.5 Duplex FC-FC 491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0777

491,64 руб.
1.5 Duplex SC-SC 491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0827

491,64 руб.
1.5 Duplex FC-SC 491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0940

451,78 руб.
1.5 Duplex FC-FC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1001

451,78 руб.
1.5 Duplex FC-SC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0950

451,78 руб.
1.5 Duplex SC-SC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0335

418,88 руб.
1.5 Duplex FC-FC 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0346

418,88 руб.
1.5 Duplex SC-SC 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0357

418,88 руб.
1.5 Duplex ST-ST 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0368

498,60 руб.
1.5 Duplex LC-LC 498,60 руб.
455,58 руб.
427,10 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0379

418,88 руб.
1.5 Duplex FC-SC 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0390

458,74 руб.
1.5 Duplex FC-LC 458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0401

418,88 руб.
1.5 Duplex FC-ST 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0412

458,74 руб.
1.5 Duplex LC-SC 458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0423

458,74 руб.
1.5 Duplex LC-ST 458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0434

418,88 руб.
1.5 Duplex SC-ST 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0451

418,88 руб.
1.5 Duplex FC-FC 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0462

418,88 руб.
1.5 Duplex SC-SC 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0473

418,88 руб.
1.5 Duplex ST-ST 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0484

498,60 руб.
1.5 Duplex LC-LC 498,60 руб.
455,58 руб.
427,10 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0495

418,88 руб.
1.5 Duplex FC-SC 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0506

458,74 руб.
1.5 Duplex FC-LC 458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0517

418,88 руб.
1.5 Duplex FC-ST 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0528

458,74 руб.
1.5 Duplex LC-SC 458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0539

458,74 руб.
1.5 Duplex LC-ST 458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0550

418,88 руб.
1.5 Duplex SC-ST 418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0798

491,64 руб.
1.5 Duplex LC-LC 491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0850

491,64 руб.
1.5 Duplex FC-LC 491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0873

491,64 руб.
1.5 Duplex SC-LC 491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0972

451,78 руб.
1.5 Duplex LC-LC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1024

451,78 руб.
1.5 Duplex FC-LC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1047

451,78 руб.
1.5 Duplex SC-LC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1070

451,78 руб.
1.5 Duplex SC-FC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1093

451,78 руб.
1.5 Duplex LC-FC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1116

451,78 руб.
1.5 Duplex LC-SC 451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0036

212,60 руб.
2 Simplex FC-FC 212,60 руб.
194,25 руб.
182,23 руб.
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0059

212,60 руб.
2 Simplex SC-SC 212,60 руб.
194,25 руб.
182,23 руб.
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0081

212,60 руб.
2 Simplex ST-ST 212,60 руб.
194,25 руб.
182,23 руб.
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0104

252,47 руб.
2 Simplex LC-LC 252,47 руб.
230,95 руб.
216,40 руб.
Шнур оптический simplex FC-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0127

212,60 руб.
2 Simplex FC-SC 212,60 руб.
194,25 руб.
182,23 руб.
Шнур оптический simplex FC-LC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0150

232,85 руб.
2 Simplex FC-LC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0173

212,60 руб.
2 Simplex FC-ST 212,60 руб.
194,25 руб.
182,23 руб.
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0196

232,85 руб.
2 Simplex LC-SC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0219

232,85 руб.
2 Simplex LC-ST 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0241

212,60 руб.
2 Simplex SC-ST 212,60 руб.
194,25 руб.
182,23 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0264

252,47 руб.
2 Simplex FC-FC 252,47 руб.
230,95 руб.
216,40 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0275

252,47 руб.
2 Simplex SC-SC 252,47 руб.
230,95 руб.
216,40 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0286

252,47 руб.
2 Simplex FC-SC 252,47 руб.
230,95 руб.
216,40 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0297

232,85 руб.
2 Simplex FC-FC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0308

232,85 руб.
2 Simplex FC-SC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0319

232,85 руб.
2 Simplex SC-SC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex E2000-E2000 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0590

2 997,32 руб.
2 Simplex E2000-E2000 2 997,32 руб.
2 797,37 руб.
2 598,06 руб.
Шнур оптический simplex E2000-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0606

1 668,55 руб.
2 Simplex E2000-SC 1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический simplexE2000-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0622

1 668,55 руб.
2 Simplex E2000-ST 1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический simplexE2000-FC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0638

1 668,55 руб.
2 Simplex E2000-FC 1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический simplex E2000-LC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0654

1 788,77 руб.
2 Simplex E2000-LC 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0788

252,47 руб.
2 Simplex LC-LC 252,47 руб.
230,95 руб.
216,40 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0810

2 997,32 руб.
2 Simplex E2000-E2000 2 997,32 руб.
2 797,37 руб.
2 598,06 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0840

252,47 руб.
2 Simplex FC-LC 252,47 руб.
230,95 руб.
216,40 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0863

252,47 руб.
2 Simplex SC-LC 252,47 руб.
230,95 руб.
216,40 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0885

1 668,55 руб.
2 Simplex E2000-SC 1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0904

1 668,55 руб.
2 Simplex E2000-FC 1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический simplexE2000/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0923

1 788,77 руб.
2 Simplex E2000-LC 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0962

232,85 руб.
2 Simplex LC-LC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0984

2 997,32 руб.
2 Simplex E2000-E2000 2 997,32 руб.
2 797,37 руб.
2 598,06 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1014

232,85 руб.
2 Simplex FC-LC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1037

232,85 руб.
2 Simplex SC-LC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1060

232,85 руб.
2 Simplex SC-FC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1083

232,85 руб.
2 Simplex LC-FC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1106

232,85 руб.
2 Simplex LC-SC 232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1128

1 788,77 руб.
2 Simplex FC-E2000 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1147

1 788,77 руб.
2 Simplex SC-E2000 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1166

1 788,77 руб.
2 Simplex LC-E2000 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1185

1 788,77 руб.
2 Simplex E2000-FC 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1204

1 788,77 руб.
2 Simplex E2000-SC 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1223

1 788,77 руб.
2 Simplex E2000-LC 1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0047

425,21 руб.
2 Duplex FC-FC 425,21 руб.
388,51 руб.
364,46 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0070

425,21 руб.
2 Duplex SC-SC 425,21 руб.
388,51 руб.
364,46 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0092

425,21 руб.
2 Duplex ST-ST 425,21 руб.
388,51 руб.
364,46 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0115

504,93 руб.
2 Duplex LC-LC 504,93 руб.
461,90 руб.
432,80 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0138

425,21 руб.
2 Duplex FC-SC 425,21 руб.
388,51 руб.
364,46 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0161

465,07 руб.
2 Duplex FC-LC 465,07 руб.
425,21 руб.
398,63 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0184

425,21 руб.
2 Duplex FC-ST 425,21 руб.
388,51 руб.
364,46 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0207

465,07 руб.
2 Duplex LC-SC 465,07 руб.
425,21 руб.
398,63 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0229

465,07 руб.
2 Duplex LC-ST 465,07 руб.
425,21 руб.
398,63 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125SM LSZH 2м

Код: 06-0252

425,21 руб.
2 Duplex SC-ST 425,21 руб.
388,51 руб.
364,46 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0767

504,93 руб.
2 Duplex FC-FC 504,93 руб.
461,90 руб.
432,80 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0778

504,93 руб.
2 Duplex SC-SC 504,93 руб.
461,90 руб.
432,80 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0828

504,93 руб.
2 Duplex FC-SC 504,93 руб.
461,90 руб.
432,80 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0941

465,07 руб.
2 Duplex FC-FC 465,07 руб.
425,21 руб.
398,63 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-1002

465,07 руб.
2 Duplex FC-SC 465,07 руб.
425,21 руб.
398,63 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0951

465,07 руб.
2 Duplex SC-SC 465,07 руб.
425,21 руб.
398,63 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0336

438,49 руб.
2 Duplex FC-FC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0347

438,49 руб.
2 Duplex SC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0358

438,49 руб.
2 Duplex ST-ST 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0369

518,22 руб.
2 Duplex LC-LC 518,22 руб.
473,93 руб.
444,19 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0380

438,49 руб.
2 Duplex FC-SC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0391

478,36 руб.
2 Duplex FC-LC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0402

438,49 руб.
2 Duplex FC-ST 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0413

478,36 руб.
2 Duplex LC-SC 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0424

478,36 руб.
2 Duplex LC-ST 478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0435

438,49 руб.
2 Duplex SC-ST 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0452

438,49 руб.
2 Duplex FC-FC 438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.

Товар добавлен в корзину