Корзина

КОРЗИНА
Сумма: 0,00 руб.
оформить заказ

С понедельника по пятницу
с 10:00 до 18:00 (Мск)
Продажа и доставка по России сетевого и телекоммуникационного оборудования

Оптические шнуры и кроссы

Подбор параметров
Розничная цена
От
До
18.98
2023.36
4027.74
6032.13
8036.51
Продукт
Оптические шнуры и кроссы (250)
Изображение Наименование Цена с НДС, руб Заказать
Проходной соединитель FC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл Проходной соединитель FC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл

Код: 06-0564

79,73 руб.
79,73 руб.
74,66 руб.
68,97 руб.
Проходной соединитель ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл Проходной соединитель ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл

Код: 06-0560

79,73 руб.
79,73 руб.
74,66 руб.
68,97 руб.
Проходной соединитель SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex Проходной соединитель SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex

Код: 06-0562

79,73 руб.
79,73 руб.
74,66 руб.
68,97 руб.
Проходной соединитель LC-LC, SM (для одномодового кабеля), Duplex Проходной соединитель LC-LC, SM (для одномодового кабеля), Duplex

Код: 06-0751

123,39 руб.
123,39 руб.
115,16 руб.
106,93 руб.
Проходной соединитель FC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex Проходной соединитель FC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex

Код: 06-0753

85,42 руб.
85,42 руб.
79,73 руб.
74,03 руб.
Проходной соединитель SC-ST, SM (для одномодового кабеля), simplex Проходной соединитель SC-ST, SM (для одномодового кабеля), simplex

Код: 06-0755

85,42 руб.
85,42 руб.
79,73 руб.
74,03 руб.
Проходной соединитель FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл Проходной соединитель FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл

Код: 06-0750

75,93 руб.
75,93 руб.
70,87 руб.
65,81 руб.
Проходной соединитель SC-SC, MM (для многомодового кабеля), simplex Проходной соединитель SC-SC, MM (для многомодового кабеля), simplex

Код: 06-0563

75,93 руб.
75,93 руб.
70,87 руб.
65,81 руб.
Оптический кросс 19" на 8 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 8 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0001

1 395,20 руб.
1 395,20 руб.
1 341,42 руб.
1 233,85 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 4 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0012

466,97 руб.
466,97 руб.
449,25 руб.
413,18 руб.
Проходной соединитель LC-LC, MM (для многомодового кабеля), Duplex Проходной соединитель LC-LC, MM (для многомодового кабеля), Duplex

Код: 06-0752

123,39 руб.
123,39 руб.
115,16 руб.
106,93 руб.
Оптический кросс 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0002

1 395,20 руб.
1 395,20 руб.
1 341,42 руб.
1 233,85 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 4 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 4 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0013

466,97 руб.
466,97 руб.
449,25 руб.
413,18 руб.
Проходной соединитель ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл Проходной соединитель ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл

Код: 06-0561

75,93 руб.
75,93 руб.
70,87 руб.
65,81 руб.
Оптический кросс 19" на 16 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 16 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0003

1 395,20 руб.
1 395,20 руб.
1 341,42 руб.
1 233,85 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 8 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 8 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0014

697,29 руб.
697,29 руб.
670,71 руб.
616,93 руб.
Оптический кросс 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0004

1 395,20 руб.
1 395,20 руб.
1 341,42 руб.
1 233,85 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 8 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 8 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0015

697,29 руб.
697,29 руб.
670,71 руб.
616,93 руб.
Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM (для одномодового кабеля), simplex

Код: 06-0759

75,93 руб.
75,93 руб.
70,87 руб.
65,81 руб.
Оптический кросс 19" на 24 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 24 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0005

1 395,20 руб.
1 395,20 руб.
1 341,42 руб.
1 233,85 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 8 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) с замком Оптический настенный кросс бокс на 8 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) с замком

Код: 06-0576

1 316,11 руб.
1 316,11 руб.
1 265,49 руб.
1 164,25 руб.
Оптический кросс 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0006

1 395,20 руб.
1 395,20 руб.
1 341,42 руб.
1 233,85 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 8 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)  с замком Оптический настенный кросс бокс на 8 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) с замком

Код: 06-0575

1 316,11 руб.
1 316,11 руб.
1 265,49 руб.
1 164,25 руб.
КДЗС-40 КДЗС-40

Код: 06-0565

18,98 руб.
18,98 руб.
17,72 руб.
16,45 руб.
Оптический кросс 19" на 32 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 32 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0007

2 474,04 руб.
2 474,04 руб.
2 379,12 руб.
2 188,67 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 16 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 16 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0016

2 013,40 руб.
2 013,40 руб.
1 936,20 руб.
1 781,18 руб.
Оптический  выдвижной кросс 19" на 24 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический выдвижной кросс 19" на 24 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0583

2 632,22 руб.
2 632,22 руб.
2 530,98 руб.
2 328,51 руб.
КДЗС-60 КДЗС-60

Код: 06-0566

18,98 руб.
18,98 руб.
17,72 руб.
16,45 руб.
Оптический кросс 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0008

2 474,04 руб.
2 474,04 руб.
2 379,12 руб.
2 188,67 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 16 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 16 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0017

2 013,40 руб.
2 013,40 руб.
1 936,20 руб.
1 781,18 руб.
Оптический  выдвижной кросс 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический выдвижной кросс 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0584

2 632,22 руб.
2 632,22 руб.
2 530,98 руб.
2 328,51 руб.
Оптический кросс 19" на 48 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 48 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0009

2 474,04 руб.
2 474,04 руб.
2 379,12 руб.
2 188,67 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 24 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 24 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0018

2 322,81 руб.
2 322,81 руб.
2 233,59 руб.
2 055,16 руб.
Оптический выдвижной кросс 19" на 32 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический выдвижной кросс 19" на 32 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0585

3 408,60 руб.
3 408,60 руб.
3 277,62 руб.
3 015,67 руб.
Оптический кросс 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0010

2 474,04 руб.
2 474,04 руб.
2 379,12 руб.
2 188,67 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 24 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 24 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0019

2 322,81 руб.
2 322,81 руб.
2 233,59 руб.
2 055,16 руб.
Оптический выдвижной кросс 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический выдвижной кросс 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0586

3 408,60 руб.
3 408,60 руб.
3 277,62 руб.
3 015,67 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 32 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 32 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0020

2 322,81 руб.
2 322,81 руб.
2 233,59 руб.
2 055,16 руб.
Оптический выдвижной кросс 19" на 48 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический выдвижной кросс 19" на 48 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0587

3 408,60 руб.
3 408,60 руб.
3 277,62 руб.
3 015,67 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 32 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 32 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0021

2 322,81 руб.
2 322,81 руб.
2 233,59 руб.
2 055,16 руб.
Оптический выдвижной кросс 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический выдвижной кросс 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0588

3 408,60 руб.
3 408,60 руб.
3 277,62 руб.
3 015,67 руб.
Оптический кросс 19" на 64 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 64 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0569

3 402,28 руб.
3 402,28 руб.
3 271,30 руб.
3 009,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 48 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 48 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0022

2 632,22 руб.
2 632,22 руб.
2 530,98 руб.
2 328,51 руб.
Оптический кросс 19" на 64 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 64 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0570

3 402,28 руб.
3 402,28 руб.
3 271,30 руб.
3 009,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 48 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 48 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0023

2 632,22 руб.
2 632,22 руб.
2 530,98 руб.
2 328,51 руб.
Оптический кросс 19" на 72 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 72 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0571

3 402,28 руб.
3 402,28 руб.
3 271,30 руб.
3 009,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 64 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 64 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0577

4 336,84 руб.
4 336,84 руб.
4 169,80 руб.
3 836,34 руб.
Оптический кросс 19" на 72 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 72 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0572

3 402,28 руб.
3 402,28 руб.
3 271,30 руб.
3 009,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 64 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 64 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0578

4 336,84 руб.
4 336,84 руб.
4 169,80 руб.
3 836,34 руб.
Оптический кросс 19" на 96 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 96 SC (LC duplex ) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0573

3 402,28 руб.
3 402,28 руб.
3 271,30 руб.
3 009,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 72 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 72 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0579

4 336,84 руб.
4 336,84 руб.
4 169,80 руб.
3 836,34 руб.
Оптический кросс 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический кросс 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0574

3 402,28 руб.
3 402,28 руб.
3 271,30 руб.
3 009,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 72 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 72 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0580

4 336,84 руб.
4 336,84 руб.
4 169,80 руб.
3 836,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 96 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 96 SC (LC duplex) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0581

4 336,84 руб.
4 336,84 руб.
4 169,80 руб.
3 836,34 руб.
Оптический настенный кросс бокс на 96 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров) Оптический настенный кросс бокс на 96 ST(FC) (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код: 06-0582

4 336,84 руб.
4 336,84 руб.
4 169,80 руб.
3 836,34 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) FC/UPC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0025

99,97 руб.
99,97 руб.
91,12 руб.
85,42 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) SC/UPC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0026

93,01 руб.
93,01 руб.
84,79 руб.
79,73 руб.
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0080

199,31 руб.
199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) ST/UPC 9/125 SM 1,5 м

Код: 06-0027

99,97 руб.
99,97 руб.
91,12 руб.
85,42 руб.
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0217

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) FC/PC 50/125 MM 1,5 м

Код: 06-0328

99,97 руб.
99,97 руб.
91,12 руб.
85,42 руб.
Шнур монтажный (пигтейл) FC/PC 62,5/125 MM 1м

Код: 06-0444

99,97 руб.
99,97 руб.
91,12 руб.
85,42 руб.
Проходной соединитель FC-ST, SM (для одномодового кабеля), simplex

Код: 06-0754

85,42 руб.
85,42 руб.
79,73 руб.
74,03 руб.
Проходной соединитель LC-FC, SM (для одномодового кабеля), simplex

Код: 06-0756

1 993,15 руб.
1 993,15 руб.
1 860,27 руб.
1 727,40 руб.
Проходной соединитель LC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex

Код: 06-0757

1 993,15 руб.
1 993,15 руб.
1 860,27 руб.
1 727,40 руб.
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0034

199,31 руб.
199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0045

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0057

199,31 руб.
199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0068

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0090

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0567

206,28 руб.
206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0102

239,18 руб.
239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0113

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический simplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0125

199,31 руб.
199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0136

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический simplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0148

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0159

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0171

199,31 руб.
199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0182

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0194

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0205

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0218

225,89 руб.
225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0227

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0239

199,31 руб.
199,31 руб.
182,23 руб.
170,84 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125SM LSZH 1м

Код: 06-0250

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0262

239,18 руб.
239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0765

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0273

239,18 руб.
239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0776

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0284

239,18 руб.
239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0826

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0295

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0939

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0306

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1000

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0317

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0949

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0334

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0345

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0356

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0367

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0378

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0389

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0400

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0411

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0422

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0433

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0450

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0461

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0472

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0483

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0494

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0505

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0516

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0527

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0538

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0549

398,63 руб.
398,63 руб.
364,46 руб.
341,68 руб.
Шнур оптический simplex E2000-E2000 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0589

2 984,03 руб.
2 984,03 руб.
2 784,72 руб.
2 586,03 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0597

5 968,06 руб.
5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический simplex E2000-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0605

1 654,63 руб.
1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0613

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический simplex E2000-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0621

1 654,63 руб.
1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0629

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический simplex E2000-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0637

1 654,63 руб.
1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0645

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический simplex E2000-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0653

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0661

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0708

5 968,06 руб.
5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0716

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0724

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0732

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 50/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0740

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0669

5 968,06 руб.
5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0677

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0684

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0692

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 62,5/125 MM LSZH 1м

Код: 06-0700

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0786

239,18 руб.
239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0797

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0809

2 984,03 руб.
2 984,03 руб.
2 784,72 руб.
2 586,03 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0818

5 968,06 руб.
5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0838

239,18 руб.
239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0849

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0861

239,18 руб.
239,18 руб.
218,93 руб.
205,01 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0872

478,36 руб.
478,36 руб.
437,23 руб.
410,02 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0884

1 654,63 руб.
1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0893

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0903

1 654,63 руб.
1 654,63 руб.
1 544,53 руб.
1 434,44 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0912

3 309,89 руб.
3 309,89 руб.
3 089,07 руб.
2 868,24 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0922

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0931

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0960

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0971

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0983

2 984,03 руб.
2 984,03 руб.
2 784,72 руб.
2 586,03 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-0992

5 968,06 руб.
5 968,06 руб.
5 570,06 руб.
5 172,07 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1012

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1023

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1035

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1046

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1058

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1069

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1081

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1092

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1104

219,56 руб.
219,56 руб.
200,58 руб.
187,93 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1115

438,49 руб.
438,49 руб.
401,16 руб.
375,85 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1127

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1136

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1146

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1155

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1165

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex LC/APC-E2000/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1174

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1184

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1193

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1203

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1212

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex E2000/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1222

1 774,85 руб.
1 774,85 руб.
1 656,53 руб.
1 538,21 руб.
Шнур оптический duplex E2000/APC-LC/UPC 9/125 SM LSZH 1м

Код: 06-1231

3 550,34 руб.
3 550,34 руб.
3 313,69 руб.
3 077,04 руб.
Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0035

206,28 руб.
206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0046

411,92 руб.
411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0058

206,28 руб.
206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0069

411,92 руб.
411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0081

212,60 руб.
212,60 руб.
194,25 руб.
182,23 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0091

411,92 руб.
411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0103

246,14 руб.
246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0114

491,64 руб.
491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический simplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0126

206,28 руб.
206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0137

411,92 руб.
411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический simplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0149

225,89 руб.
225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0160

451,78 руб.
451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0172

206,28 руб.
206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0183

411,92 руб.
411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0195

225,89 руб.
225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0206

451,78 руб.
451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0219

232,85 руб.
232,85 руб.
212,60 руб.
199,31 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0228

451,78 руб.
451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0240

206,28 руб.
206,28 руб.
188,56 руб.
176,54 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 9/125SM LSZH 1,5м

Код: 06-0251

411,92 руб.
411,92 руб.
376,48 руб.
353,07 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0263

246,14 руб.
246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0766

491,64 руб.
491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0274

246,14 руб.
246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0777

491,64 руб.
491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0285

246,14 руб.
246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0827

491,64 руб.
491,64 руб.
449,25 руб.
421,41 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0296

225,89 руб.
225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-FC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0940

451,78 руб.
451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0307

225,89 руб.
225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический duplex FC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-1001

451,78 руб.
451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0318

225,89 руб.
225,89 руб.
206,28 руб.
193,62 руб.
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/UPC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0950

451,78 руб.
451,78 руб.
413,18 руб.
387,24 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0335

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0346

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0357

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0368

498,60 руб.
498,60 руб.
455,58 руб.
427,10 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0379

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0390

458,74 руб.
458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0401

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0412

458,74 руб.
458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0423

458,74 руб.
458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0434

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0451

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0462

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0473

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0484

498,60 руб.
498,60 руб.
455,58 руб.
427,10 руб.
Шнур оптический duplex FC-SC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0495

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex FC-LC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0506

458,74 руб.
458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0517

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0528

458,74 руб.
458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0539

458,74 руб.
458,74 руб.
418,88 руб.
392,94 руб.
Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 MM LSZH 1,5м

Код: 06-0550

418,88 руб.
418,88 руб.
382,81 руб.
358,77 руб.
Шнур оптический simplex E2000-E2000 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0590

2 997,32 руб.
2 997,32 руб.
2 797,37 руб.
2 598,06 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0598

5 995,27 руб.
5 995,27 руб.
5 595,37 руб.
5 195,48 руб.
Шнур оптический simplex E2000-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0606

1 668,55 руб.
1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0614

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический simplexE2000-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0622

1 668,55 руб.
1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0630

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический simplexE2000-FC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0638

1 668,55 руб.
1 668,55 руб.
1 557,19 руб.
1 445,82 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0646

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический simplex E2000-LC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0654

1 788,77 руб.
1 788,77 руб.
1 669,18 руб.
1 550,23 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 9/125 SM LSZH 2м

Код: 06-0662

3 576,91 руб.
3 576,91 руб.
3 339,00 руб.
3 100,46 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0709

5 995,27 руб.
5 995,27 руб.
5 595,37 руб.
5 195,48 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0717

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0725

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0733

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 50/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0741

3 576,91 руб.
3 576,91 руб.
3 339,00 руб.
3 100,46 руб.
Шнур оптический duplex E2000-E2000 62,5/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0670

5 995,27 руб.
5 995,27 руб.
5 595,37 руб.
5 195,48 руб.
Шнур оптический duplex E2000-SC 62,5/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0678

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический duplex E2000-ST 62,5/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0685

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический duplex E2000-FC 62,5/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0693

3 336,47 руб.
3 336,47 руб.
3 114,38 руб.
2 891,65 руб.
Шнур оптический duplex E2000-LC 62,5/125 MM LSZH 2м

Код: 06-0701

3 576,91 руб.
3 576,91 руб.
3 339,00 руб.
3 100,46 руб.
Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 SM LSZH 1,5м

Код: 06-0787

246,14 руб.
246,14 руб.
224,62 руб.
210,70 руб.

Наша компания занимается производством и поставками волоконно-оптических компонентов для телекоммуникационных сетей.

 

Производим оптические пигтейлы и патч-корды любой длины по индивидуальным заказам. Оптические шнуры из одномодового и многомодового волокна с разъемами FC, SC, LC, ST, E2000. Полировка UPC или APC.
В продаже имеются 19" стоечные кроссы и настенные боксы. Оптические кроссы собираются и комплектуются пигтейлами, адаптерами в зависимости от требуемых характеристик.

Чтобы сделать заказ, Вы можете выбрать продукцию в разделах каталога ниже или заполнить форму заявки в произвольной форме. Минимальная сумма заказа - 2000 руб.

 

Отправить запрос

 

Товар добавлен в корзину